Хотите получить любовь? Отдайте ее

Для тех, кто хочет любви, расскажу один секрет волшебников (тех, кто сам творит свою судьбу).

 

Может быть так, что прямо сейчас вы грустите: в вашей жизни нет близкого человека. Может быть, чувствуете себя несчастными. Может быть, накрывает одиночество. Или, хуже того, вы в отчаянии от того, что любви не случается. И даже веет какой-то безысходностью.

 

Есть действенный способ изменить эту ситуацию. Работает на 100%, проверено на себе.

 

Это просто: все на свете любит баланс. Таков закон мироздания. Поэтому если у вас чего-то нет, начинайте отдавать. Если вас никто не любит, начните отдавать свою любовь другим. Любым доступным вам способом. Разделяйте с друзьями их переживания и говорите о том, что любите и цените их. Кормите друзей своих детей и показывайте свою нежность. Жалейте бездомных животных, подкармливайте их, разговаривайте с ними. Берегите своих домашних питомцев. Помогайте людям и поддерживайте их. Пишите слова поддержки в сети и будьте рядом с теми, кто в этом нуждается.

 

Полюбите мир вокруг себя и признавайтесь ему в любви.

 

Давайте другим людям то, в чем нуждаетесь сами. Хотите слышать слова любви? Говорите их. Хотите получить любовь? Отдайте ее.

 

Не ждите благодарности или возмещения. Отдавайте легко. В вас любви много, нужно только найти источник.

 

И Любовь придет к вам. Обязательно. Может быть, не через одного человека, но вы ее почувствуете. Вы будете счастливы.

 

А свой человек… К нему долгий путь, и это один из шагов.

 

P.S. Всегда подписываю свои статьи: “С любовью”. Думаете, случайный оборот речи? Нет, продуманная стратегия. Неиссякаемый источник любви для себя – желать ее другим.

Читайте также
Рейтинг@Mail.ru