Ждите, дамы, ждите!

Вы заметили, сколько существует дамских курсов, сект, учений и верований, объединенных одним девизом: «Мы ждем отношений!»? Куда-то пропали веселые пикаперши, видимо ушли на фронт без трусов. Курсы кройки и шитья сводят концы с концами. А вот все эти «мы ждем отношений» ширятся и растут, как грибы после дождя.

 

У древних алхимиков было две основных задачи: эликсир вечной молодости и философский камень, превращающий любой предмет в золото. У наших женщин свой Святой Грааль: в 50 лет выглядеть, якобы, на 20; и чтобы каждый «мимокрокодил» хотел от нее отношений. Вот изобрести бы эти две вещи, вот тогда бы настал коммунизм.

 

На этих двух женских желаниях спекулирует, и неплохо при этом кормится, масса людей. Хочешь продать даме продукт – напиши, что в нем омолаживающая на 25 лет слюна кашалота. Вот попробуйте ради интереса эту бизнес-идею. Да вмиг раскупят. Хотя выглядеть в 50 на 20 с близкого расстояния не удалось еще никому, кроме пары генетических мутаций.

 

Вторая бизнес-идея тоже стара как мир. Ну вот та самая, найти элемент, который позволит сделать из любого говна золото. Сейчас это трансформировалось примерно в следующее: мы ЖДЕМ, чтобы каждый «мимокрокодил» хотел от нас отношений. Даже не так: отношений. А вот так: ОТНОШЕНИЙ.

 

Под отношениями понимается следующее:

 

-Чтобы каждый мимокрокодил в меня влюблялся;

-Чтобы каждый мимокрокодил делал мне подношения в надежде на интим;

-Чтобы каждый мимокрокодил меня содержал;

-Чтобы каждый мимокрокодил оплачивал мои капризы;

-Чтобы каждый мимокрокодил совершал ради меня подвиги;

-Чтобы каждый мимокрокодил принимал за меня решения;

-Но только такие решения, которые нравятся мне, и ни в чем меня не ограничивал;

 

 

А вот поглядите на это глазами мимокрокодила… Он такой же человек, как и вы. Две руки, две ноги, голова, душа даже присутствует, скорее всего.

 

-Он точно также хочет знать, что он нравится женщинам;

-Он точно также хочет знать, что он сексуальный объект;

-Он хочет хорошего интима. И, кстати, это не оскорбительно. Хороший интим требует таких тонких настроек на партнера, что хочешь-не хочешь, а уже немного поотношаешься в процессе. Это плохая близость с циничным отношением к партнеру оскорбительна;

-Он точно также хочет человеческого, теплого отношения;

-Он хочет, чтобы был кто-то, для кого он важен;

-Он тоже хочет внимания;

-Он тоже хочет кому-то доверять, и чтобы его принимали таким, какой он есть;

-Он точно также хочет, чтобы его при этом не ограничивали;

 

Из этого делаем вывод: если кто-то учит вас не проявлять инициативы, манипулировать интимом, или обещает, что олигарх возьмет, да и положит полцарства к вашим ногам, то вас, скорее всего, обманывают с целью наживы. Ведь чем дольше вы ищете, тем дольше вы в секте.

 

И вот еще что. Есть такой старый анекдот, про дом, в котором на первом этаже были красивые женщины, а на втором этаже – красивые женщины, которые любят интим. И выше никто из мужчин никогда не поднимался.

 

Мне кажется, борьба за отношения возможна по любому из этих направлений. Но если вместо этого предлагается философский камень…ну… Ждите подольше!

Читайте также
Рейтинг@Mail.ru